Здравствуйте!Подозреваю что у подростка ОКР
Болезнь микробов,навязчивые мысли,неуверенность в себе,не желание находится в обществе,не любит социум,не может связать мысли,страхи,не принимает себя.Подскажите,можно ли это решить и сколько стоит консультация!?
Здравствуйте!
Да , данное состояние похоже на проявление окр. вам необходимо очно обратиться к врачу психиатру для диагностики состояния вашего ребёнка и назначения лечения препаратами которые улучшат состояние. Далее рекомендую подключить психотерапию