Зуд во влагалище

После ежедневок, мыла, белья постиранного в порошке, появился зуд и покраснение петехии, выделений и запаха нет, мазь левомеколь, акридерм, гидрокортизон, что делать, что это? Переодически чешется опять.

Здравствуйте, вероятнее всего началось все с контактного дерматита , после использования гормональных мазей вполне могла присоединится грибковая инфекция. Петехии от расчесав и трения. Откажитесь от синтетического белья, ежедневных прокладок , стирайте белье эко порошком и включайте дополнительное полоскание , если есть возможно дома ходите без белья или хотя бы спите без. Делать ванночки с ромашкой и корой дуба , можно чередовать . Исключите сладкое . После подмывания и душа на сухо протирайте чистым полотенцем , но не тереть. Надо будет сдать мазок на флору . Скажите выше описанные симптомы во влагалище или в районе вульвы, или же во всей пазовой области ?

Мина, во влагалище, около входа на слизистой петехии. Пробовала мазать облепиховым маслом, стало лучше, что ещё можно сделать?

Вот все , что я сказала , вот это нужно сделать . И сдать мазок. После того как сладите мазок можно поставлять свечи Депантол по 1 св*2 раза в день (10 Д),либо дождаться результатов и по результатам назначу лечении