Ставят диагноз туберкулез, анализы все хорошии

Добрый вечер, у меня такой вопрос, ставят диагноз туберкулез, только по ренгенну и томографии, остальные анализы все хорошии, мокроты сдала 6 пробирок, отрицательно, манта отрицательно, кровь хорошая , может ли врач поставить точный диагноз дырки в левом легком сверху

Здравствуйте! Если имеются специфические изменения на рентгенограммах,то возможна постановка диагноза по результатам КТ и рентгенограмм.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Нина, а какой анализ может точно подтвердить туберкулез

Сделайте Т-СПОТ