Гнойные угри много

Высыпало много угрей гнойники, чешутся, дергает, после принятия полисорба. К врачу попадем через неделю. Чем можно обработать? На кожи быстро выступает жир. Но после мытья кожа сухая. Проблемы были всегда, но сейчас обострение гной наружи много.угри на щеках и подбородке.

Здравствуйте. Начните лосьон Зинерит, точечно Дифферин гель или Базирон АС, увлажняющая и очищающая уходовая косметика утром и вечером, Лактофильтрум внутрь 14 дней. Проверьте кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.