Задержка 8 дней

Добрый вечер.Задержка 8 дней В крови хгч 0.47. Цикл 38 дней.ПА попал на момент овуляции ( 26 июля овуляция, пдм 10 июля) во время первого дня м были светло алые выделения.тянет низ.были выдиления алые 4 дня до овуляции и 7 дней после

Здравствуйте. По хгч - беременности нет. Нужно делать УЗИ,исключать другие причины задержки

Ольга, а что это может быть? Выделения сейчас жидкие и как слизь

Ольга, я кровь сдавала на ХГЧ 15 июля

Причин задержки множество: стресс, перенесенное орви эмоциональное или физическое перенапряжение, образование функциональной кисты на яичнике и т.д.
Полагаю, 26 июНя овуляция, а п.м. 10 июНя? В любом случае хгч сдавали уже во время задержки и он достоверен.

Ольга, 26 июня овуляция а 10 июля первый день месячных. Через приложение в телефоне веду месячные

Ольга, мне врач посоветовал попозже здать на Хгч еще раз

Это не первый день месячных. Это ожидаемая дата менструации, в которую она не пришла.
Я считаю, что нужно сделать узи. Хгч незачем сдавать. Вы его сдавали уже в задержку и он отрицательный.

Ольга Выделения сейчас жидкие и как слизь

Так всё же менструация пришла, но имеет не тот характер, что обычно? Выделения кровянистые?
Нужно разбираться, что является причиной выделений до овуляции за 4 дня. И после неё, если беременность не наступила. Выяснять причину, почему менструация изменила характер.

Ольга, нет менструация не пришла. Выделения бледные порой бледно желтые и жидкие . Порой как белок у свежего яйца

Не исключено, что сейчас овуляторные выделения

Ольга, и можно забеременеть ?

Нет противопоказаний. Если Вы планируете- планируйте.

Если вопрос "беременна или нет", то - нет.
Что делать - можно не делать ничего, если сейчас ничего не беспокоит. А можно поискать причину десятидневных кровянистых выделений в середине цикла, пройти УЗИ.

Здравствуйте. Такое бывает на фоне стресса/заболевания/смены климата/изменения веса. Случается ановуляторный цикл. В норме может быть 1-2 раза в год. Один цикл как будто бы вырезали из календаря
Беременность исключена

Валерия, а не может овуляция позднее произойти? Просто цикл 38 дней я отслеживаю через приложения в телефоне

Да, такое тоже возможно

Валерия, Выделения бледные порой бледно желтые и жидкие . Порой как белок у свежего яйца . Просто и при припервой беременности такого небыло . Я просто 2 недели после М подождала и тест сделала

Это вполне обычные выделения. Они означают, что механизм секреции работает во влагалище, не более

Валерия, просто показания как при беременности ; тошнит . Часто в туалет бегаю.низ тянет

Сдайте кровь на ХГЧ. Это расставит все точки над и

Валерия, я 15 июля сдавала 0.47

Если после 26 июля половой жизнью не жили, то вы не беременны. Либо мы ждём второе пришествие Христа

Валерия,после 26 июля с мужем были половые акты. И вы же врач а с сарказмом общаетесь(

Это не сарказм, это ирония. Как говорится, смех продлевает жизнь
Через сколько дней после последнего полового акта выполнен хгч?

Валерия, извините значит не правильно поняла(
6 дней

Валерия, и низ тянет как при месячных

Смотрите, ХГЧ информативен через 10 дней. После 15 половые акты были?

Валерия, да на след день

Валерия, когда я сдавала кровь на ХГЧ мне сказали я рано его сдаю . Нужно сдавать на 9 или 11 день задержки .

Принятый ответ

10 день точно исключает вероятность беременности
Альтернативный вариант - можно сделать УЗИ, оценить толщину эндометрия и наличие жёлтого тела

Здравствуйте. По результатам Хгч беременности нет. Необходимо сделать узи органов малого таза для исключения патологий эндометрия и оценить состояние яичников

Здравствуйте. Беременности нет по хгч.