Беременна ли я?
Здравствуйте. Был половой акт, порвался презерватив. На следующий день выпила Постинор, все как надо. Через неделю пошли месячные, во второй раз получается, так как уже были в том же месяце. Шли они дня 3-4. Потом уже спустя еще приблизительно 3 недели выходило немного крови. Вот переживаю, не беременна ли
Здравствуйте!Вы не беременны,просто на фоне приема экстренной контрацепции у вас сбился цикл.