Как вылечить гипотериоз

Гипотериоз с 2018 года установлен.Во время беременности пришли гормоны в порядок.Сейчас снова ТТГ +6,620,Т4-1,01,кортизол ( кровь)25,5,АТ-ТПО -60,66.Пью тироксин 75.Вес упал с 46 до 41,постоянно депрессия и агрессия,усталость .Волосы выпадают со скоростью света.Ходила к врачам все тоже самое говорят:Гипотериоз ,тироксин пить.Делала узи щитовидной узловой зоб.Как-нибудь могу я убрать эти симптомы ?набрать вес.хотя бы кг 5 ,кстати и аппетита нет могу пол дня ничего не есть,с желудком тоже проблемы.

Здравствуй, дозировку тироксина нужно увеличить до 88 , так же сдать ферритин, вит д, так как дефицит этих показателей может влиять на ттг.