ИФА 4ГО поколения на вич в инвитро

После риска на 14 неделе сдавал анализы в инвитро ифа 4го поколения на сколько они достоверны? А то начитался что лаборатория не совсем добросовестна) Так же сдавал в поликлинике ифа4 на 6й и на 12 неделе, все везде отрицательно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат достоверен. С появлением метода 4го поколения ВИЧ можно исключить через 6 недель от контакта. ВИЧ у Вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это полностью исключает ВИЧ, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лаборатория делает качественно анализ, а если появляются сомнения, то отправляют на до обследование в центр спид. ВИЧ у Вас можно было исключить уже через 6 недель от контакта.

Здравствуйте Илья.
Инвитро нормальная лаборатория.
В Вашем случае на основании анализов заражение ВИЧ можно исключить.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы уже можете быть спокойны
Метод высокочувствительный, лаборатория хорошая
По срокам и методу диагностики, вич инфекция у вас исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! ВИЧ у вас нет. Не переживайте. Исследования в лабораториях проводятся добросовестно. Никакого риска нет.