Частая депрессия, и хочется плакать
Депрессия, постоянные мысли, повышая на меня голос я не могу сдерживаться и начинаю плакать, мысли что меня все кинут, останусь одна, недоверие, сомневаюсь в себе, многие люди меня бросили из друзей, частое переживание
Мария , по Вашим словам отслеживается что вы очень тревожный человек и не более того. Ведь по факту, может совсем не так как кажется и Ваши мысли и надумки далеко недействительны. Вы можете попросить своих родителей обратиться с Вами к психологу чтобы отработать данную проблему .