Появилось светло коричневое петно на внутри ней стороне бедра возле паха . что это ?
Пару недель назад появилось светло коричневое петно возле паха на бедре. Что это может быть?__к врачу сейчас нет времени оюращяться. Оно не чешеться и заметил то его случайно. Типерь не даёт покоя. Зарание спасибо
Здравствуйте Александр. Если к врачу сейчас не попадете, то и пятно не трогайте. Это может быть и невус, и лишай и т.п. Потом покажетесь дерматологу.