Консультация сексолога /

Пропадает либидо после оргазма — вопрос №97207

Доьрый день!
Вот такая у меня «проблема»:
мне 37 лет (но так было и в 20) и сразу после достижения оргазма либидо мое и желание падоло до 0. Хотя буквально за секунду до этого желание было огромным.
С потенцией проблем нет. Но да же через пол часа после оргазма привести себя в боевое состояние очень сложно. И если да же получается, то лебидо на 0, и достичь оргазма уже невозможно, чтобы девушка не делала. Причем я сам себе паражаюсь, как за несколько секунд гипержелание переходит в безразличае! Девушку очень люблю. Но ничего не могу с собой поделать.

Я понимаю, что это не особо проблема:) Но иногда хочется иметь несколько половых актов с девушкой за короткое время.

Пробовал принимать Сиалес 20 мг. Не влияет на мой вопрос никак. Прекрастный первый раз (как и без него) и потом сразу полное отсутсвие желания после оргазма.

Желание возвращается через 6-10 часов в лучшем случае.

Прошу подсказать по существу вопроса.
Я понимаю, что моя ситуация скорей является нормой и что у меня все в порядке.
Но все же если это возможно, то как то просто и симптоматически помочь мне и моей девушке:) Может есть какие то волшебные таблеточки? :))

Спасибо!!!

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
"По существу", Марк, - у каждого своя половая конституция, и она предопределяет половые возможности мужчины! А вот это: " .. иногда хочется иметь несколько половых актов с девушкой за короткое время" - может быть "перебор"! В любом случае, тело/Ваш организм сам регулирет количество! Если есть тема для подробного обсуждения, можем продолжить, - в диалоге ..
Принятый ответ
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
P.S. Если хотите "подстегнуть", потом придётся "отстегнуть"!
Психолог, Сексолог
Все абсолютно нормально с вами. Это индивидуальная характеристика. У вас долгий период восстановления, ничего страшного в этом нет. До 37 лет вы должны уже знать свои возможности. В качестве повышения либидо после секса можете попробовать афродизиаки. Насильно вы никак не заставите организм проигнорировать фазу восстановления. Можете только уменьшить её.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Волшебных таблеток не существует. Таблетки на подобии сиалиса отталкиваются от возбуждения, а его нет, так как либидо в фазе восстановления отдыхает.
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Марк. Если изначально с либидо и эрекцией все нормально, то это ваша конституциональная норма.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Примите себя таким, какой вы есть и используйте свои возможности на максимум. Вы же понимаете, что от количества очень страдает качество.
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте Марк. Вы правильно расставили кавычки "проблема")). Из практики: помогает короткий эпизод расставания. Кому- то из вас нужно на время(5-10 дней) уехать. Уйдет привычка, появится то, чего вы ждете. Удачи!
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Ничего тут не поделаешь. Чудодейственной таблеточки нет. Это гормоны... Нарастают, нарастают, достигают пика во время оргазма и резко падают. Поэтому и нет более желания. Далее у кого как... Кому то для восстановления достаточно 10 минут... А кому-то более длительное время.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Чтобы появилось либидо, повторное,вам надо слышать,видеть и чувствовать,осязать то ,чего не было час назад,иными словами разнообразие.Попробуйте афродизиаки,эротические аксессуары, порновидео.Физиологически у Вас все нормально, тут кризис "среднего возраста")
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , вы все правильно понимаете, это норма. В вашем случае оттягивание первого оргазма, использование смазок с анестетиками, отвлечение мыслями может помочь
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Так как это было и в 20 лет, то значит, что это ваша особенность. Если было бы заболевание или гормональный дисбаланс, то были бы уже проявления в другой форме. Волшебной таблеточки нет, если только виагра.
Педиатр
Добрый день. У меня вопрос, а почему девушке мало одного раза? Для кого она старается? Не разу не встречала женщин, которым было мало одного раза, кроме интернет- рекламы и симуляции гиперсексуальности. Потому, что женский организм после полноценного оргазма тоже несколько часов " никакой". Может вы не понимаете друг- друга? Она думает- что нужно Вам, а Вы- что ей?! Вот такое - сплошь и рядом.
Ортопед, Травматолог
Прошу подсказать по существу вопроса.
Существо вопроса - подсказать нечего.
Существует куча таблеток. Ожидаемый эффект такой же, как от Сиалиса.
Офтальмолог
Думаю в вашем случае, это ваша особенность, вряд ли вы найдете чудо таблетку от которой вы будете хотеть по 15 раз на дню. Вы сами написали так было всегда, зачем же ломать свой организм?
Терапевт
Здравствуйте,Марк! Есть пара любопытных вариантов;)
Стоматолог
Здравствуйте, Марк! Это ваша особенность, ничего плохого в этом нет. Таблетки волшебной и правда нет, по крайней мере тех, что продаются в аптеках ;) Может стоит подключить игрушки или другие части тела, если вам хочется доставить девушке удовольствие? Включите фантазию. Всех благ!
Терапевт
Здравствуйте.Таблетки здесь не помогут.Это норма и она не поминяетСЯ.мОЖЕТЕ только к сексологу еще на очной прием сходить.Но и он тоже самое скажет вам.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Психолог
Добрый день. Придётся вам принимать все как есть и действовать исходя из этого) удачи)
Врач УЗД, Терапевт
Это такой ваш организм. Нмчего не надо здесь менять. Таблетками можно хуже сделать