Что делать если проблема с весом

Добрый вечер. Мне 24 года я не могу набрать вес мой вес на данный период 45кг . Пробывала разные способы. Только ни чего не помогает только вес становиться еще меньше о меньше . Хочется хотя бы чуть чуть набрать

Добрый день. Нужно знать, как вы питаетесь и достаточно ли калорийность вашего рациона. Нужно вести пищевой дневник, в котором будете отмечать время приема пищи, объемы (на весах) и расчет калорийности, заодно можно посмотреть адекватность рациона по белкам, жирам, углеводам. У эндокринолога консультировались? Хронические заболевания есть?