Диаскен тест
Здравствуйте! У меня 15 мм показал диаскен тест. Я переболела в 2008 г туберкулёзом. Это что означает: перенесённое заболевание или вновь я заболела? Ответьте, пожалуйста. Я очень переживаю. Спасибо.
Для чего вам вновь делали Диасктнтест?
Светлана, на обследование. Кашель не проходит. А по кт лёгкие чистые
Диасктнтест для взрослых,тем более перенесших туберкулез, вообще не показатель. МСКТ лёгких, бронхоскопия и др.методы обследования. Кашель- не признак туберкулеза!
Светлана, спасибо большое