Цистит, киста
Обратилась к врачу с циститом обнаружили на узи кисту на левой почке. В следующий раз попаду к врачу только 1 августа, стоит ли коррелировать лечение вписанное до обнаружение кисты? Помогите разобраться
Здравствуйте. Три файла и ни в одном нет данных УЗИ. Прикрепите заключение УЗИ к вопросу, пожалуйста.
Дмитрий, добрый день. Файл подгрузила
Принятый ответ
Киста маленькая, лечение не требуется, никаких ограничений. Рекомендовано наблюдение - УЗИ почек 1 раз в год.