Шум в сердце
Здравствуйте. Нам 7 месяцев, педиатр при прослушивания сердца сказала что есть шум в сердце ,до 7 месяцев не было ничего. Может ли это быть порок сердца ? До узи ещё долго,а она уже перепутала сильно
Здравствуйте! Раньше делали УЗИ? Шум может давать такое физиологическое образование, как ДХЛЖ (дополнительная хорда левого желудочка). Это довольно частое явление.
Элла, делали ,все было хорошо,а сейчас вот напугали меня ,6 месяцев все было супер
Ну могли даже просто не сказать на УЗИ про ходу, возможно она даёт шум.