Давление то повышенное то пониженное.
Здравствуйте. Поступила в роддом с высоким давлением 150, сбили его до 126, и снова поднялось. Врачи отправили в др.роддом так как у них нет кардиолога. Все анализы в норме. Сахара и белка нет. Не отпускают домой и отказ не дают написать. А дома давление 135-140. В ЖК у приёма у своего гинеколога всегда в норме давление. Я не знаю что делать. Хотят родоразрешения делать. Но без моего согласия я не дам. Мне пдр стоит 28 августа. Хотела поносить ребёночка. С ним всё в порядке. За всю беременность меня так первый раз забрали. Найти причину не могут давление. До родов не было такого.
Здравствуйте!
повышение АД до 140 мм.рт.ст. опасно для Вас и Вашего ребенка. Действия врачей направлены на сохранение жизни
Вера, здравствуйте. Сейчас снизилось. Как три дня уже. Они могут меня, домой отпустить в понедельник? Анализы как неделю в, норме. Не берут уже у меня
Здравствуйте!
Ваша госпитализация обоснована.
Доверьтесь врачам!