Двухсторонняя пневмония у мамы

Здравствуйте. Моей маме 63 года.Она с сентября месяца лечит пневмонию... Сначала ей ставили правостороннюю,теперь двухстороннюю... Я не знаю что нам делать... Сначала ей делали Цефтриаксон вам, потом капали 20 флаконов левофлаксоцин, потом она пропила 14 таблеток мофлаксия. КТ ей делали 2раза,а ренген 3. Туберкулёза нет,делали прививку . Ее лечащий врач уже думает,что похожа на волчанку,хотя высыпаний никаких нет,что нам делать, на что пройти обследование? ...

Здравствуйте, а что сейчас беспокоит и какие есть анализы

Здравствуйте. Надо видеть результаты последнего КТ, ОАК, биохимии. Напишите по возможности. Без осмотра и анализов сложно что- то посоветовать.