Лазерная коагуляция сетчатки
Здравсивуйте.Девушка, 21 год. В ближайшее время планирую делать лазерную коагуляцию сетчатки ( нужно приварить небольшой разрыв). Через неделю запланирован после операции заплантрован полёт на самолёте? Могу ли я после операции лететь на самолёте или лучше перенести операцию?
Нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше полет перенести, а вот лазерокоагуляцию нет, из-за разности атмосферного давления, вместо разрыва может быть отслойка сетчатки., если вы полетит на самолёте. Лазерокоагуляты формируются 2 недели.