Отёк члена

После полового акта появился отёк (вздутие) в области ствола ближе к основанию полового члена. Болевые ощущения, выделения жидкостей из уретры вроде бы нет. Ощущается как легкая отечность... Хотел бы узнать что это может быть и есть ли повод беспокоится?

Нет
23 года

Доброго времени суток. Не имея визуального подтверждения трудно сделать однозначные выводы. Вероятно имел место бурный половой контакт во время которого повредилась (а может натёрлась) кожа ствола полового члена. Критичного ничего тогда нет. Половой покой и обработка кожи водным раствором хлоргексидина 3 раза в день. Ежедневно менять бельё.