Помощь с лекарствов.
Врач выписал рецепт для племяннице (6 месяцев) Актиферрин. Но поставки только из Германии поэтому в наличии в России нет. Чем можно заменить. Существуют ли какие нибудь аналоги.? Буду очень благодарен за ответ.
Не знаю
22 года
Здравствуйте? Гемоглобин какой?
В состав Актиферрина входит двухвалентный сульфат железа(железа II+ ), признан самым эффективным на сегодняшний день. Так же Сорбифер Дурулес содержит железа II+ . Дозировка этих препаратов обычно рассчитывается исходя из веса ребенка, на 1 кг идет 3 мг железа.