Кошку шатает как пьяную
Кошку взяли с улицы. Несколько дней ничего странного за ней не замечали.А уже второй день она у нас не держится на ногах. Ходит шатается, заваливается на бок. Ест, пьёт воду. Пытается играться, но слабость в ногах. Ляжет спать, немного подремет, и резко вскакивает.
Здравствуйте, Марина. Медлить не стоит-везите к ветеринару.!