Жидкость в легких

Здраствуйте,у муж уснул под кондиционером, утром болела спина вернее подлапаткой с левой стороны, потом вечером ему стало хуже не мог дышать, говорил что колит. Намазала бальзам от боли и приклеить пластырь согревают,он уснул а на утро проснулся и не смог дышать и начал издавать звуки.позвонила в скорую, забрали.потом после анализов сказали что пневмония а сегодня что у него может быть жидкость в лёгких, но точно незнают какое количество, по этому в понедельник сделают ещё анализ крови и рентген, потом только могут сказать делать или неделать прокол,если она за 3 дня не уменьшилось сказали сделают прокол и отскачают. Мне страшно. Мы находимся в Корее сейчас. Я не понимаю в этом ничего и мне страшно. Это опасно? Есть ли вероятность полностью излечить?

Нет
39 лет

Здравствуйте. Ваше состояние и не опасно, это лечится и можно полностью выздроветь.