Пролактин
Сильно повышен пролактин. Начала лечение с достинексом по 0.5мг 2 раза в неделю.при показателе 8000 тыс ед.снизился до 2400.и стоит на одном уровне.скажите пожалуйста можно ли пить боомкриптин в такой же дозировке
Здравствуйте. А что на МРТ? Максимальная доза достинекса 9 таб в неделю. На какой дозе пролактин держался?
Елена, диазноз гиперпрактономия гипофиза. Пила по таблетки достинекса 2 раза в неделю.прописали бромкрептин Рихтер по 1/2 3 раза.это нормально
У бромкриптина гораздо хуже переносимость много побочного действия. Все последние данные-за как ( достинекса). Есть более дешёвые аналоги(агалатес, каюерголина). Вам нужно было подобрать адекватную дозу. Какой размер опухоли? Можете приложить протокол МРТ?
Елена, уже начала пить бромкриптин пока нет побочек.так и продолжать его по 1/2 3раза?
Да, пока в этой дозе, контроль ПРЛ через месяц и потом коррекция дозы