Сводит тело
Здравствуйте, вчера мужчина в компании праздновали день рождения приятеля,естественно выпивали. Выпили не много, сегодня человеку очень нездоровится, бело-синий цвет лица, при положении лёжа легче, в любом другом положении начинает сводить и выворачивает все тело и даже рот. В районе 17ч вечера его прокапали в приёмом покое местной больницы, стало немного лучше, сейчас снова плохо и сводит все тело. Подскажите пожалуйста что это может быть, что нужно предпринять, ехать снова на капельницу?
Принятый ответ
Добрый вечер.
Желательно отвезти мужчину в больницу, госпитализировать и провести полноценную детоксикацию.
Описанные вами симптомы обусловлены интоксикацией, через употребление суррогатного алкоголя.
В домашних условиях, помочь ему вам будет непросто.
Надежда, добрый вечер! Поехали снова, в приёмом покое человека осмотрели, но не госпитализировали, рекомендовали часто и понемногу пить воду, отлеживаться, если станет хуже завтра на приём к терапевту в поликлинику.
Помимо воды можете дать успокоительные, если есть дома.
Принятый ответ
Здравствуйте, обильное питье+фенибут по таб, 2 р/с+топиромат канон по таб, 2 р/с,аспаркам по таб, 2 р/с, мексидол по таб, 2 р/с.