Секс во время месячных
Здравствуйте,вчера был первый день месячных ,был секс сначала в презервативе ,но в конце решили попробовать без,семяизвержения внутри не было,цикл регулярный всегда,28-30 дней .Возможна ли беременность?потому что где-то написано,что возможно забеременеть и во время месячных даже путём выделения естественной смазки у партнера,стоит ли волноваться?спасибо за ответ
Нет
19 лет
Здравствуйте. Вероятность беременности 0
Здравствуйте! Не волнуйтесь. Беременность в вашем случае исключена.