В заключении угроза прерывания беременности

Добрый день! Могли бы мне объяснить, по результатам анализов почему угроза прерывания беременности, Я так расстроилась после УЗИ, что уже не понимала что мне врач говорит. Я так понимаю у меня сработало сейчас правило первых месяцев: "все или ничего". И через какое время я смогу повторно пытаться забеременнеть?

СРК кишечника
37 лет

Здравствуйте
Срок ещё очень очень мал ,чтобы судить об угрозе.По узи есть плодное яйцо.Принимайте фолиевую кислоту,йодомарин,магне В 6.Вам назначили препараты прогестерона.Дюфастон?
Необходимо контроль в динамике через 7-10 дней

Алевтина, добрый день! Назначил гинеколог Дюфастон 10 мг 3 р в день

Алевтина, Я принимаю Фемибион 1, так как мы эту беременность давно планиоовали

Принятый ответ

Это отличная поддержка.Сделайте контроль через 7-10 дней,Дюфастон принимайте длительно.

Выделения кровянистые есть?

Алевтина, добрый день! Нет, кровянистых нет. Обычные выделения.

Тогда об угрозе речи нет

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас главное отслеживать эмбрион и сердцебиение, об угрозе рано говорить, принимайте препараты, которые принимайте и узи контроль в динамике, половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, нет угрозы. Срок ещё маленький. Принмайте Дюфастон 3р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность. Вит д 2000ме 1р.день длительно. Половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте. Не похоже на то чтобы была угроза. Не переживайте. Необходимо сделать УЗИ в динамике