Алкоголь и таблетки

Добрый день .У меня ПА принимаю на ночь тералиджен по пол таблетки на протяжении 8 месяцев, что бы хорошо спать и не просыпаться. Можно ли мне выпить вина вечером (таблетку конечно же пить не буду в этот вечер) или же нужно заранее на сколько то дней прекратить прием препарата и только после этого можно будет выпить .Заранее благодарю

ВСД
24 года

Доброго времени суток. Альбина, система такая. Если планируете завтра вечером выпить, то сегодня не пьёте тералиджен, завтра не пьёте, так как пьёте алкоголь, естественно в разумных! количествах, и затем на след день вечером (через сутки после употребления алкоголя) можно сноаюва начать приём препарата. С уважением.