Антибиотики

Здравствуйте, можно ли принимать Амоксиклав( антибиотики) таблетки и спазган обезболивающие. Сильные головные боли,принимаю антибиотики,но боль терпеть не могу,прочитала,что солпадеин нельзя принимать

Гастрит
23 года

Здравствуйте, вопрос по применению препаратов у взрослого человека? Вы на ГВ? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, да,у взрослого человека,нет,я не кормящая

тогда можно совместный прием

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно. Не нужно терпеть боль

Здравствуйте
Амоксиклав разрешен при ГВ, а спазган нет

Здравствуйте, амоксивлав можно на ГВ,а спазгам нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы.