Мультифокальная или нет

2 месяца назад поставили мультифокальную линзу. Была близорукость -14 и возрастная дальнозоркость не знаю какая. Близорукость исправилась сразус, но я не вижу вблизи. Может быть обычная иол, а не муль

Нет
49 лет

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище

Анастасия, здравствуйте. Какой осмотр надо выслать? Первоначальный или после операции?

Здравствуйте, и тот и тот

Анастасия, не могу загрузить фото

Грузите файлы на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск), а сюда вставляете ссылку на скачивание