Здравствуйте скажите пожалуйста после рождения 3 ребенка я потеряла все волосы что мне нужно делать чтобы волосы востоновились??
Здравствуйте скажите пожалуйста после рождения 3 ребенка я потеряла все волосы что мне нужно делать чтобы волосы быстро востоновились?? Я перепробовала кучу масок шампуней ничего не помогает и волосы не растут что можно сделать чтобы волосы выросли. Спасибо Екатерина.
Добрый день. Наверное, все-таки не все волосы. А вообще после беременности и родов часто выпадение волос усиливается, но через 6-8 месяцев все приходит в норму. Если времени уже прошло больше, то исключите анемию, патологию щитовидной железы, при необходимости - консультация дерматолога-трихолога.