Какая вероятность беременности без эякуляции во время овуляции — вопрос №982171
Здравствуйте, мне 17, моей девушке 16, вчера впервые попробовали половой акт, защиты не было, но каждый раз,когда я хоть что-то ощущал, я сразу вынимал,так было 2 раза,после чего я вынул окончательно и больше не вставлял, оргазма вчера так и не было, через 10 минут девушка пошла в душ,и, как сказала, все полностью промыла,но у девушки сейчас дни овуляции, и мы очень волнуемся, скажите, пожалуйста, какая вероятность беременности, если эта вероятность вообще есть
Возраст: 17
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!