Какая вероятность беременности без эякуляции во время овуляции
Здравствуйте, мне 17, моей девушке 16, вчера впервые попробовали половой акт, защиты не было, но каждый раз,когда я хоть что-то ощущал, я сразу вынимал,так было 2 раза,после чего я вынул окончательно и больше не вставлял, оргазма вчера так и не было, через 10 минут девушка пошла в душ,и, как сказала, все полностью промыла,но у девушки сейчас дни овуляции, и мы очень волнуемся, скажите, пожалуйста, какая вероятность беременности, если эта вероятность вообще есть
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае вероятность нулевая, беременность исключена. Беременность наступает с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность крайне маловероятна.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было семяизвержения, тогда не будет беременности
Добрый день.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно.
Лучше по принять средство экстренной контрацепции
Алексей, здравствуйте,а какое средство вы можете посоветовать,чтобы мы его сразу купили и все прошло хорошо?
Принятый ответ
Можно Эскапел, женале
Алексей, здравствуйте!
Без полноценного семяизвержения во влагалище беременность не может наступить
Принятый ответ
Здравствуйте. Если эякуляция не произошла во влагалище- беременность исключена