Беременна ли я,через месячные?

17апреля были месячные,после этого был несколько раз половой акт. Через неделю стало тошнить,хочется постоянно кушать. 11 мая пошли месячные. Могу ли быть беременной? Был ранее выкидыш. Партнер другой.

Принятый ответ

Здравствуйте! можете, для уточнения нужно сдать ХГЧ крови. С ув., Александров П.А.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Павел Александрович,делала тесты,отрицательно. Они могут ошибаться или ещё рано?

тесты могут ошибаться, нужно сделать именно ХГЧ, при беременности показатели резко повышаются. Если не беременность есть смысл выполнить фгдс, сдать полный клин ан крови, кал на я/глист и прост в лаборатории сэс, копрограмму (исключить патологию желудка, паразитов).

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Спасибо!

Пожалуйста!

Добрый день. Вероятность забеременнеть маленькая. Можете сдать ХГЧ или подождать неделю-две и сделать тест повторно.

Приветствую, Вас, Кристина! Беременность вероятна, тест не всегда может показать верный результат. Однако, если 11 мая менструация прошла, то вероятнее всего беременности нет. Аппетит и тошнота могут быть вызваны предменструальным синдромом. Сходите к врачу для собственной уверенности.

Здравствуйте, Кристина. Беременность маловероятна.