Гистерорезектоскопия
Добрый день! Через два дня нужно делать гистерорезектоскопию планово, начало мазать, боюсь начнутся месячные раньше срока, что мне делать, они должны по срокам еще два дня, диагноз железистая гиперплазия эндометрия, аденомиоз, ОМК, ГППЭ
42 года
Александра, здравствуйте. Вас все равно примут на операцию, не переживайте.
Добрый день! Если будут мажущие выделения, то Вас возьмут на гистероскопию. Если будут обильные выделения, то нет