Понос не прекращается

С 15.07-22.07 лежали в инфекционке. Ближе к выписке у ребёнка 11 мес начался жидкий стул. Дома 23.07 понос и температура. Начали пить энтерофурил, регидрон, бак сет. Сегодня 27.07 изменений нет, но ещё есть рвота

Нет
28 лет

Светлана, здравствуйте! В связи с чем лежали в инфекционной больнице? Какая сейчас температура? Сколько раз жидкий стул?