Болит у ребёнка нога.

Здравствуйте. Ребёнку 1 год и 10 месяцев. 2 дня назад заметила, что дочь поджимает ножку и говорит бо-бо. Прощупала, нигде ничего не больно, все нога без проблем двигается, синяков, ссадин, припухлостей нет, нога не горячая. Больно именно когда встаёт на ногу. Когда сидит, лежит, то нормально. Как встанет на ногу, поджимает и плачет, предположительно боль ниже колена. Не пойму в чем проблема. Она неделю назад на лестнице эту ногу ушибла. После этого бегала, прыгала, ничего и не проявлялось. Рентген пока не можем сделать, у нас специалиста нет. Что делать не знаю.

Нет
1 год

Принятый ответ

Прежде всего нужен очный осмотр травматолога, дистанционно такие вопросы не решаются. Возможно растяжение, возможно перелом, возможно инфекционно-аллергический артрит и все это требует разного лечения, поэтому обратитесь очно в травмпункт.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте! Найдите ближайший травмпункт, там и врач посмотрит, и рентген сделают.