Здравствуйте, можно ли забеременеть? Если секс каждый раз в презервативе, а окончания внутрь не было?
Можно ли забеременеть если половой акт был в презервативе, окончания внутрь не было. Эякуляция была когда половой орган уже не был в девушке. Просто в процессе секса, презерватив сполз чуть-чуть, я его периодически поправлял, есть риски беременности? Сползал он совсем не много может максимум сантиметр. Но вот сегодня должны были месячные начаться у девушки, а их нет, страшно ли это??? Очень переживаю, заранее всем спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. нет, беременность исключена. при использовании презерватива и эякуляции не во влагалище беременность невозможна.
есть множество других причин для задержки помимо беременности
Ольга, даже если секс 3 раза в месяц ??
какая разница, сколько раз в месяц секс.
по приведенным Вами данным беременности быть не может. физиологической задержка может быть до 7 дней. свыше - рекомендуется узи омт.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беременность в таком случае невозможна, не беспокойтесь!
Задержка у девушек до 10 дней в норме может быть.
Араксия, точнно? Просто я уже паниковать начал... а какие симптомы перед началом менструации?? Просто вот у девушки как мне показалось, напухла немного грудь, раньше внимания на это не обращал
Может увеличиться грудь да пред менструацией, раздражительность возможна, беременность точно исключена, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, в описанной ситуации беременность наступить не может.
Девушке следует 10 дней подождать естественного начала менструации, если менструация не начнётся, следует выполнить УЗИ органов малого таза и назначить соответствующее лечение.
Арусяк, то есть задержка 7-10 дней это в пределах нормы?
Да, верно
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае исключена беременность, без семяизвержения во влагалище беременность не наступает , тем более у вас защищенный был. Задержка до 10 дней норма, пусть ожидает месячных
Галимат, простите, а от смазки нельзя разве забеременеть? Переживаю что, что то через презерватив могло вытечеть, а так семяивержения во внутрь не было, и был презерватив, очень переживаю
нет,это миф, в смазке содержится неактивные спермотозоиды и беременность не может наступить
Галимат, скажите пожалуйста, то есть в данном случае беремености точно не может быть? Окончания внутрь точно не было, предлхранялись, может только презерватив сполз немного совсем, просто у нее задержка первый день уже прошел... очень переживаю..
Обычно она говорит к нее день в день последние пол года были они((
да, беременности не иожет ыбть. Ожидайте месячные в течение 9 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!Вам не стоит так волноваться,беременность при такой контрацепции исключена.Есть много причин,которые вызывают нарушения менструального цикла.
Марина, простите, а от смазки нельзя разве забеременеть? Переживаю что, что то через презерватив могло вытечеть, а так семяивержения во внутрь не было, и был презерватив, очень переживаю
Здравствуйте. Причина задержки не беременность. В таком случае риск забеременеть стремится к 0.
Юлия, да простоу нее за последние пол года как она говорит задержек не было, были задержки но давно, а дас уже 3 день задержка..
А секс у нас только полиора месяца
В моем описанном случае точно нет рисков беременности? Очень волнуюсь..
Точно нет рисков. Нормальной считается задержка до 7 дней. Перемена климата, стресс, переохлаждение (бассейн, море) могут влиять на задержки.
Юлия, 7? Или 10? Просто пишут 10 тоже..
А может еще влиять секс? У девушки год не было
7-10. Обычно более 7 дней мы уже отправляем на ХГЧ, УЗИ.
Может. Пик выброса гормонов, цикл может немножко реагировать.
Юлия, да,+ она вроде еще и лечилась в конце июня, вот должны были быть 28 июля, а сегодня 31 июля их нет, 3 день уже..
Простите что уточняю, в нашем случае точно нет рисков беременности?..
Юлия, ??
Александр, в вашем случае рисков беременности нет. Если вы очень сильно переживаете и не можете дождаться менструации, то сдайте кровь на ХГЧ сегодня же. Если результат будет отрицательный, то причина задержки точно не в беременности.
Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте
Асиет, простите, а от смазки нельзя разве забеременеть? Переживаю что, что то через презерватив могло вытечеть, а так семяивержения во внутрь не было, и был презерватив, очень переживаю
Невозможно
Здравствуйте, не переживайте, беременность исключена