Повышенное давление при приеме Л-тироксина.
Добрый вечер! У женщины 80 лет повышенное давление (до 180). Диагноз: сахарный диабет, щитовидка удалена. Принимает: Сиофор, Л-тироксин (100) (плохое самочувствие), Вирошпирон, Дитролекс, Кардиомагнил, Вальсакор (не пила ранее). Помогите скорректировать план лечения с целью снижения давления. Возможно ли заменить Л-тироксин другим препаратом?
Здравствуйте, дело не в левотироксине, а втом что антигипертензивная терапия не справляется нужно увеличить дозировки данных препаратов либо добавить еще один. Напишите дозировки применяемых препаратов, есть ли повышенный пульс ? как протекает сахарный диабет , какие цифры гликемии , какие сахароснижающие препараты принимает?