Туберкулёз или последствия ковида
После увеличенного манту сделан рентген с заключ-подозрение на инфильтративную форму туберкулеза внутригрудных лимфоузлов у ребёнка в 2 года,какова вероятность ошибки поставленного диагноза?сделан повторный диаскинтест
Нет
29 лет
Здравствуйте. Невозможно сказать вероятность ошибки , необходимо смотреть все в комплексе. Напишите все пробы Манту и ДТ с первого года жизни. В семье или из близких кто-то болел туберкулёзом?