Консультация уролога /

Вялый мужской половой орган во время секса — вопрос №986926

Добрый день, мне 25 лет, столкнулся с ужасной проблемой, член во время секса встает не до конца. Уже полгода где-то так, думал пройдет, сейчас взялся за это. Бывает встает сильно, но во время секса падает, прям вообще. По утрам редко стоит, раньше часто было. Сдал анализы, сюда приложу их.
Сдал анализ на венерологические заболевания, выявилась уреаплазма. Сдавал анализы 3 месяца назад, ее не было, поэтому явно проблема не из-за нее. Ее еще не начал лечить. Ранее болел гарднереллой, гонореей, но вылечил, их сейчас нет.
Готов оплатить консультации, но вопрос в том, чтобы реальная помощь была.
Вопрос психологический отпадает, так как явно проблема не в этом.
Партнерши разные были тоже.
При мастурбации тоже не стоит полноценно.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По УЗИ объём предстательной железы не увеличен. По гормональному фону-неполное обследование. Необходимо смотреть уровень свободного тестостерона, индекс свободного тестостерона. Необходимо смотреть гормональный фон в комплексе. Сдавать кровь на гормоны до 11:00 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона: кровь на тестостерон общий, свободный, индекс свободного тестастерона, ЛГ, ФСГ, гспг, Т4 свободный, ТТГ, пролактин, эстрадиол, витамин Д. По посеву обнаружена условно-патогенная микрофлора в очень низком титре. Для исключения воспалительного процесса в предстательной железе необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. ПЦР соскоб на все ИППП.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На УЗИ особых проблем нет. По посеву антибактериальная терапия не показана. Тестостерон лучше повторить в связке с ГСПГ, также сдать кровь на сахар, холестерин, ТТГ, Вит.D, общий анализ крови и мочи, феррит, сывороточное железо. УЗИ полового члена с фармакопробой. А пока для уверенности можно начать принимать Тадалафил (можно Тадалафил СЗ) по 5 мг. ежедневно в течение месяца. Ещё желательна консультацию кардиолога.
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Данных обследований недостаточно.Вам необходимо исключить органическую патологию.Для этого Сдайте кровь на глюкозу,кровь на гормоны в полном объёме (ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол, свободный!!!!и общий тестостерон,Т3,ТТГ);выполнить УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.Если по результатам патологии не будет выявлено,вам необходима консультация сексолога.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте.
1. в интернете найдите опросник МИЭФ (ответить на вопросы).
2. Анализы крови (глюкоза крови, липидный профиль, утренний тестостерон общий и свободный)
Учитывать кардиологический статус и толерантность к физической нагрузке.
3. По показаниям, после посещения уролога применяются специальные диагностические исследования: УЗДГ сосудов полового члена, проба с каверджектом (интракавернозная инъекция вазоактивного препарата).
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Возможно проблема в сосудах полового члена.
Вам нужно сделать обследование
УЗИ полового члена с доплерографией его сосудов и фармпробой!