Падает половое влечение

Здравствуйте! Возраст-49 лет. При росте 177 вешу 73кг. Сдал кровь на тестостерон-16,9 нмоль и на эстрадиол -11,1 пмоль, Нужна ли вспомогательная терапия? Или уже ничего не изменить? Спасибо! Мой доктор сказал что это возраст.изменения.

После 50 лет мужская потенция начинает медленно снижаться. Это является нормой для организма. Со временем достичь стойкой эрекции удается только в случае приема медикаментозных препаратов. Если это произошло, лучше сходить к врачу, чтобы грамотно решить проблему. Запускать подобное состояние нельзя. Чем дольше вы будете иметь крепкое сексуальное здоровье, тем меньше вас будут беспокоить другие проблемы.