Боль в верхней части груди справа.
Здравствуйте.Сначала появились неприятные ощущения в верхней части груди справа, потом боль при кашле и глубоком дыхании.Кроме Ингаверина и Кетанова, ничего не было.При болях принимал Кетанов и одновременно пропил курс Ингаверина.Вроде всё прошло,,но хотелось бы узнать, что это было?
Здравствуйте. Скорее всего это была межреберная невралгия.
Дарья, здравствуйте.Спасибо,успокоили.Вернусь с вахты проверюсь.
Если вы переживайте за сердечно-сосудистую патологию,то не похоже.Но с целью профилактики можно выполнить экг +узи сердца.Здоровья.
Дарья, спасибо,но я почему то переживаю за легкие, так как очень много курю.
Тогда если вы не делали,сделайте флг в поликлинике.
Дарья, спасибо.Я же работаю, медкомиссия каждый год, очень серьезная.ФЛГ пишут, признаки хронического бронхита.Может рентген надо сделать или ещё что?