Боль в верхней части груди справа.

Здравствуйте.Сначала появились неприятные ощущения в верхней части груди справа, потом боль при кашле и глубоком дыхании.Кроме Ингаверина и Кетанова, ничего не было.При болях принимал Кетанов и одновременно пропил курс Ингаверина.Вроде всё прошло,,но хотелось бы узнать, что это было?

При прохождении медкомиссии пишут, что есть признаки хронического бронхита.
60 лет

Здравствуйте. Скорее всего это была межреберная невралгия.

Дарья, здравствуйте.Спасибо,успокоили.Вернусь с вахты проверюсь.

Если вы переживайте за сердечно-сосудистую патологию,то не похоже.Но с целью профилактики можно выполнить экг +узи сердца.Здоровья.

Дарья, спасибо,но я почему то переживаю за легкие, так как очень много курю.

Тогда если вы не делали,сделайте флг в поликлинике.

Дарья, спасибо.Я же работаю, медкомиссия каждый год, очень серьезная.ФЛГ пишут, признаки хронического бронхита.Может рентген надо сделать или ещё что?