Возможна ли беременность после приёма Пастенора??

Такая ситуация:есть постоянный партнёр, предохраняемся презервативом, но в последний раз ( на 9 день цикла) он порвался. Я в течении 7 часов выпила 1 таблетку "Пастенора ", затем спустя 12 часов 2 таблетку. Задержка 7 дней... , возможна ли беременность??

Нет
42 года

Добрый день! После приема постинора были кровянистые выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, да, были, через несколько дней, но скудные