Удаление крупной менингиомы и физическая активность

Операцию по полному удалению провели пару дней назад , выписка через неделю. Какие могут быть ограничения в первый месяц по таким физическим активностям как ходьба, зарядка, секс, бег? Как ориентироваться не навредит ли это зарубцовывающейся ране?Заранее спасибо за ответ!

Поликистоз яичников, аденома щитовидной железы
20 лет

Здравствуйте! Локализация какая? Есть неврологический дефицит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эндже, здравствуйте! Левая теменная область, размер 4,1х3,8х2,9. Дефицита нет.