Кератин на гв

Здравствуйте ребёнку 2 месяца на гв, очень хочется сделать кератиновое выпрямление, но знаю что вроде ж нельзя, может можно как то сцедить, или что нибудь придумать?..................................

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день! Есть много методом кератирования.В данном случае Вам нужно выбирать состав без формальдегида. Желательно делать кератирование американским и японским методом, состав разрешён при ГВ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кератиновое выпрямление никак не отразится на свойствах и составе молока, можно делать.

Ангелина, а пары вдыхать буду это ведь вредно?

Для Вас не очень хорошо, но на ребенка это никак не подействует через молоко

Принятый ответ

Здравствуйте. Кератиновое выпрямление никак не повлияет на ГВ.