Кератиновое выпрямление волос при беременности
Здравствуйте, беременность 11 недель. Сегодня делала маникюр и педикюр, в одном помещении в салоне девушке делали кератиновое выпрямление. В общей сложности я там была 1 час. Как это может сказаться на развитии ребёнка и какие меры можно предпринять, чтобы уменьшить вред? Все-таки какое-то время я этим дышала, хотя все окна были открыты... Очень волнуюсь
Принятый ответ
Дина, здравствуйте!
Совершенно никак малышу это не повредит, не волнуйтесь. Ваш организм надёжно его защищает от неблагоприятных воздействий
Анна, а стоит ли принять полисорб или выпить молоко? Чувствую, что першит в горле.
Дина, нет, нет в этом необходимости. Лишним молоко не будет, но просто нет необходимости
Анна, большое спасибо!
На здоровье!
Принятый ответ
Добрый день!
Не переживайте!
Негативного воздействия на организм процедура при дыхании не оказывает.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дина. Не волнуйтесь, опасности для малыша не было.
Принятый ответ
Здравствуйте. Даже если минимальная дозировка попала в дыхательные пути, в кровь всасалось ещё меньше, ребёнок защищён плацентарнным барьеров. Вреда вы ему не принесли.
Принятый ответ
Добрый день! Ничего страшного в данной ситуации не будет для Вас, не переживайте! И делать ничего не надо)
Здравствуйте!
Почему Вы испугались что это нанесет вред Вашему малышу?
Малыш хорошо защищен, ему ничего не угрожает. Пейте витамины, больше гуляйте и всё у Вас будет прекрасно.
Вера Михайловна, во время процедуры стоял не очень приятный запах и в интернете я прочитала, что при этой процедуре могут выделяться вредные вещества, как формальдегиды и т.д.
Не переживайте, чтобы нанести вред малышу через вдыхание опасных веществ это нужно работать на предприятии не используя средств защиты.
В течении беременности Вы будете сталкиваться с такими неприятными ситуациями, где будут плохо проветриваемые помещения, вещества или краски с резким едким запахом, не переживайте. Чтобы это оказало влияние - это должно быть продолжительным и регулярным.
Вера Михайловна, большое спасибо!
Легкой Вам беременности ?
Здравствуйте! Повода для беспокойства нет ! Тем более и окна были открыты! Ваш малыш защищен !