Бессонница — вопрос №989660
Здравствуйте, все началось, когда я заболела ковидом, ночь без сна, тошнота, температура. Это было начало апреля.
И с того момента, у меня периодически, возникает такое состояние, при котором, я хочу спать, но не могу уснуть. Раньше было пару раз в месяц, сейчас 2-3 раза в неделю.
И каждый день, когда я ложусь спать, закрывая глаза, у меня картина в голове той самой ночи, когда я не уснула совсем и мне очень очень страшно не уснуть, но избавиться от этой мысли я не могу. Помогите, пожалуйста.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!