Бросает в жар после 30 лет)

добрый день, дорогие врачи. два года назад пропало либидо, но списала это всё на усталость от двухлетки и работы, сейчас заметила что иногда мне очень холодно, когда другие раздеты, а иногда наоборот жарко... Еще часто хожу ночью в туалет, днем за собой такого не замечала, узи делала год назад, все в норме. мне 33, ковидом еще не болела, из хронических болезней астма, которая проявляется только иногда весной. огласите пожалуйста весь список анализов который мне необходимо сдать, согласно своему возрасту.

астма
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
1. Исключить сахарный диабет: глюкоза и гликированный гемоглобин
2. Исключить гипотиреоз: ТТГ
3. Исключить преждевременное истощение яичников: на 2-5 день цикла сдать ФСГ и эстрадиол
4. Исключить анемию: сдать гемоглобин и ферритин

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, кровь на глюкозу натощак, ферритин, витамин д, ттг, т4св, лг, фсг, эстрадиол

Здравствуйте!Вам нужно сдать на половые гормоны на 3-5 день цикла ФСГ,эстрадиол, ЛГ и АМГ.
Также сдайте на гормоны ЩЖ: ТТГ,Т3св,Т4св,АТТПО.
Ферритин и витамин д нужно сдать тоже

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, кровь на ферритин, глюкозу, АЛТ, АСТ, кпеатинин, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды, кальций общий, альбумин, магний, ТТГ, Т4 свободный, Ат-ТПО, 25-ОН-витамин Д + эстралиол, тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, пролактин (сдаются на 3-5 день цикла).

Принятый ответ

Добрый день.
Сдайте
1)ФСГ,эстрадиол 2-5 день цикла
2)прогестерон 20-22 день цикла
3)ТТГ ,Т4 свободный
4)ферритин
5)витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте!
1. Общий анализ мочи
2. Общий анализ крови и ферритин
3. ТТГ
4. Кровь на глюкозу
5. на 2-5 день менструального цикла: пролактин, фсг и эстрадиол