Онанизм или мнигит
я занимался онанизм чут не психанул патаму я заниматься этой ерундой 3год мне бывает бывает головная боль сзади лобной части мне страхх мнигита мне лет 15 помаги я не магу поспать ночуу
Здравствуйте, Дима. Конечно негативная привычка. Минингит таким способом не заработаешь, это инфекция. Переключайте внимание на спорт, учёбу, полезные занятия, хобби. Попейте Тенатен, МагнеВ6 форте, Деприм для повышения стрессоустойчивости.