Может ли гематома перейти в рак?
Здравствуйте. Успокойте меня 😥 Переживаю. На днях друга ущепнула в шутку в районе бицепса. Не ожидала, что будет синяк. Часов через 12 появился синяк, достаточно сильно. Ну примерно 1 на 2 см. Но темный. Может ли такого рода Гематома перейти в онкологию? Кость не затронута, мышца наверное тоже. Только кожа. За 3 дня почти прошло. Друг проф.спортсмен. Не ожидала и не хотела такого. Очень тяжело на душе. Боюсь последствий.
Нет
30 лет
Здравствуйте!
Нет , ни к какой онкологии это не приведёт , не беспокойтесь