Добрый вечер, с какого периода можно начать принимать фемостон заново?

Добрый вечер, у меня нарушение гормонального фона уже давно пила фемостон 1/10 от кровотечений избавилась , на прошлой неделе было отравление (лестницу покрасили) начало тошнить перестала пить фемостон , теперь похоже по симптомам на панические атаки , что делать? Может это быть связано с тем сто перестала принимать препарат. И как начать пить его снова?

Здравствуйте.Сколько вам лет?Месячные ходят? Принимали фемостон в цикличном режиме или в непрерывном? С магическими атаками фемостон,тем более его отмена, не связан.

С паническими атаками)